«Адская боль»: Павел Артемьев вскипел из-за ошибки Сергея Майорова

Мама артиста готовится подать в суд на ведущего НТВ.
05 Марта 2018
Павел Артемьев
Павел Артемьев
Фото: стоп-кадр программы "Однажды..."

Павел Артемьев поделился на личной странице в соцсетях неприятными впечатлениями от сотрудничества с НТВ. Артист дал согласие на съемку в программе «Однажды...» и был крайне разочарован результатом. Экс-солист группы «Корни» признался, что увиденный по телевидению выпуск сделал ему больно. Что же возмутило Артемьева в шоу? 

«Мне очень не хочется злиться. Но видимо придётся. Полгода назад мне написали из программы Однажды (это та передача, что раньше называлась Истории в деталях, и в «историях» я уже снимался 10 лет назад), мол какой интересный альбом у тебя Паша вышел, хотим сделать о тебе сюжет. О той программе у меня были сдержанно-милые воспоминания, «Однажды» делает та же команда, во главе с Сергеем Майоровым. Съёмочная группа ходила за мной очень долго, подробно снимала концерты, спектакли и то чем я живу сейчас. В эфир попали мельчайшие хвостики из этих съёмок. Начинается этот сюжет со слов, что я живу с бабушкой, — заявил Артемьев. — У меня все бабушки уже умерли! Эти «умельцы» половину сюжета просто нарезали из старой программы, а голос за кадром с вдохновенно надменной интонацией произносит всякую ***ню и враньё. Видимо эта каша и составляет серое вещество «автора». Я не друг Сергея Майорова, не могу его здесь отметить. Мне отвратительно, противно и очень обидно...»

Получается, что Павел потратил время и нервы на съемке в программе, которая в итоге не принесла ничего кроме разочарования. Певец назвал передачу с Майоровым «парашей» и призвал бойкотировать это шоу.  А его мама — Галина в комментариях к записи призналась, что у неё «чешутся руки» подать на создателей «Однажды...» в суд. «Негодяи. Бабушка умерла, когда Паше было 4 месяца. И не успела его увидеть. И это до сих пор адская боль. Как же так можно? Я ночь после этого не спала. И я не давала согласия НТВ на показ себя. Я возмущена беспредельно!» — пишет мама Артемьева.

Напомним, что летом 2010 года у Павла закончился контракт на участие в группе «Корни». В том же году он создал проект «ARTEMIEV». Однако гораздо больше сил и времени он отдаёт работе в составе труппы театра «Практика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог