Адриано Челентано возвращается на сцену

Знаменитый итальянский певец и актер Адриано Челентано, кумир всех подростков 1980-х, возвращается на сцену...
08 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый итальянский певец и актер Адриано Челентано, кумир всех подростков 1980-х, возвращается на сцену, сообщает ИТАР-ТАСС. Он не выступал около 10 лет, если не считать участия в последнем фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо.

Сегодня артист выходит на сцену веронской «Арены», которая занимает древний римский цирк-амфитеатр, вмещает 12 тысяч зрителей и известна как площадка крупнейшего классического оперного фестиваля. Второй концерт Челентано состоится завтра.

Все детали «мини-тура» под названием «Рок- экономи» держатся секрете. Жена певца, актриса Клаудиа Мори, выступающая сейчас его продюсером, рассказала лишь то, что среди гостей ожидается друг и соратник Челентано Джанни Моранди, который споет с ним дуэтом. Они появлялись вместе и в Сан-Ремо, где Моранди был ведущим конкурса. Жена певца также пообещала, что ее муж не разочарует поклонников и подарит два совершенно разных, но одинаково незабываемых ярких шоу.

Все билеты давно проданы. И хотя начальная цена некоторых из них составляла всего один евро, у перекупщиков она превысила порог в тысячу евро.

Кстати, многие песни с вышедшего в конце прошлого года альбома Челентано посвящены актуальным проблемам и обличают власть предержащих.

В острый манифест, направленный против политиков и церкви, превратилось и выступление артиста в Сан-Ремо.

Читайте также:
Тото Кутуньо споет в Кремле
Сын Челентано мечтает спеть с отцом
Адриано Челентано возвращается на экраны

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог