Аделина Сотникова ответила недоброжелателям

Фигуристка процитировала слова из любимой песни.
01 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Аделина Сотникова на днях объявила, что не сможет выступать в сезоне 2017-2018 года из-за травмы. После этого сообщения на фигуристку обрушился вал критики со стороны профессионального сообщества. В частности, известный тренер Татьяна Тарасова, радеющая за все фигурное катание страны в целом, сказала, что не понимает, в какие игры играет Аделина под предводительством своего нового тренера Евгения Плющенко. 

«Мы смотрим вперед, в будущее. И я не вижу там Аделину, — заявила Татьяна Анатольевна журналистам. — Это просто даже как-то смешно. Я не могу больше на эту тему говорить. Сколько лет мы Женю ждали, теперь Аделину ждать? Это несерьезно. Плющенко с Сотниковой играют в игры, а я – нет. Мне это неинтересно. Я серьезный человек, понимаю, что такое спорт, тренировки, соревнования. И я не понимаю, зачем они это делают».

Плющенко со своей стороны выступил с поддержкой в сторону Аделины, а теперь и она сама высказалась по поводу критики в своей адрес. Правда, в немного иносказательной манере. Девушка воспользовалась словами из песни певицы Наргиз: «Нас бьют — мы летаем от боли всё выше, крыло расправляя над собственной крышей. Нас бьют — мы летаем, смеемся и плачем, внизу оставляя свои неудачи...»

Так или иначе, Аделина хочет как можно лучше восстановиться после травмы, вернуться на лед в идеальной форме и еще побороться за золотые медали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог