Адель стала звездой караоке

Композиция «Someone Like You» британской певицы Адель была названа главным хитом караоке 2012 года…
22 Декабря 2012
Адель
Адель
Фото: Splash News/All Over Press

Композиция «Someone Like You» британской певицы Адель была названа главным хитом караоке 2012 года, передает ИТАР-ТАСС с ссылкой на телеканал «Скай ньюс».

Один из крупнейших сетевых караоке-сервисов «Лаки войс» объявил, что из более трех миллионов песен, представленных на интернет-сайте компании, 7,4% пользователей выбирали трэк «Someone Like You» из второго студийного альбома певицы под названием «21». По мнению многих критиков, данная песня стала первым хитом номер один, который не содержал ничего, кроме вокала и звуков фортепиано.

Следующими по популярности у любителей пения идут трэки «Call Me Maybe» канадской певицы Карли Рэй Джепсен и «What Makes You Beautiful» молодой английской поп-группы «One Direction».

Отметим, что еще две композиции Адель попали в первую десятку хитов караоке - это «Rolling In The Deep» и «Make You Feel My Love».

Ранее композиция «Someone Like You» была удостоена премии «Грэмми» в номинации «лучшее сольное исполнение поп-композиции», а сам альбом «21» был продан в США тиражом более 10 миллионов копий, заслужив таким образом «бриллиантовый» статус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог