Абьюз и суды: Рудковская рассказала, чем обернется развод принца Гарри и Меган Маркл

Продюсер уверена, что браку герцогов Сассекских пришел конец.
Рудковская о Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Komsomolskaya Pravda, Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press. Коллаж: 7Дней.ru

Шумиха вокруг возможного расставания принца Гарри с его женой Меган Маркл привлекла внимание Яны Рудковской. Продюсер, имеющая за плечами опыт неудачного брака и скандального развода с затяжными судами, высказалась довольно категорично относительно того, что ждет герцогов Сессекских в ближайшее время и кто выйдет из этой битвы победителем.

Супруга Евгения Плющенко уверена, что Маркл изначально заняла неправильную позицию, вступив в королевскую семью. Американская актриса пыталась бороться с консервативными взглядами и устоями британской монархии, а когда у нее ничего не вышло, увезла Гарри от его близких в другую страну и стала изгоем среди венценосных родственников.

«Главной ошибкой Меган было то, что она пришла в чужой монастырь со своим уставом, дипломом, словариком и ультрасовременной метлой, которой собралась сметать вековую пыль с традиций английского престола! Хотя это было не нужно никому, кроме нее и пачки всяких интернет-активистов, которые ненавидят монархии по старой исторической памяти. Битву с королевским двором и вообще историей британской монархии не выиграет никто, тем более американка»,

 — заключила Рудковская.

И вот, прожив в США всего пару лет, герцоги Сассекские оказались на грани развода. Продюсер полагает, что слухи не врут и супруги совсем скоро расстанутся, после чего последует череда громких судебных разбирательств, затеянных взбешенной Маркл. Зато у Гарри в будущем все будет хорошо, предрекает жена олимпийского чемпиона.

«Уверена, что Гарри захочет вернуться в семью, потом захочет выстроить с кем-нибудь новые отношения, Меган взбесится, напишет книгу про абьюз, расизм, культуру отмены, захочет что-нибудь отсудить и даже, возможно, отсудит»,

— добавила продюсер. 

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились в 2018 году, а через год впервые стали родителями. Сейчас супруги живут в Калифорнии и воспитывают двоих детей — сына и дочь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог