«Абстинентный синдром»: Пресняков объяснил, как попал в больницу

Музыкант рассказал о тяжелом периоде.
13 Октября 2020
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Наталья Подольская с мужем Владимиром Пресняковым и сыном
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Сейчас Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской, у них подрастает замечательный сын Артемий. А скоро певица снова станет мамой.

Но в жизни музыканта был тяжелый период, который пришелся на время, когда они расстались с Кристиной Орбакайте. «Отпустил ее с невероятной болью, лучше пуля в живот», — признавался певец.

Не зная, как справиться с этой болью, Пресняков стал ходить в церковь. Но это не помогло. Помогал алкоголь...

«Я ходил в церковь каждый день. Сидел в ней часами, но ничего лучше, чем выпить, не находил. У меня была мощная социопатия. А потом случился большой стресс. Я не то чтобы не хотел жить, но я постоянно, каждый день нарывался на неприятности», — вспомнил Владимир в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Пресняков рассказал, что сам не находил в себе сил завязать с алкоголем и словно всё время ждал какого-то знака. И он случился.

«Это был алкогольный синдром. Я стоял перед зеркалом и говорил: «Боженька, дай мне знак, чтобы я лег в больницу». И вдруг сорвалась полка, на ней все стаканы, всё, что стояло, грохот, осколки... И я сказал: «Спасибо!» — и лег в больницу. Почистил организм, подлечил здоровье».

А дальше в его жизни открылась другая страница — с Натальей Подольской. «Она поменяла во мне всё. Я стал её носить на  руках – по-настоящему, переосмыслил своё отношение к алкоголю, к безрассудным поступкам. Я понял, что такое зрелая любовь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог