«Абсолютно голая»: Кончаловский попал в нелепую ситуацию с домработницей

Режиссер был шокирован случившимся.
09 Ноября 2020
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Фото: "7 Дней"

Чего только не случается в жизни знаменитых режиссеров — истории, похлеще сюжетов из фильмов.

Так, Егор Кончаловский рассказал довольно забавную историю. Однажды он вернулся домой без предупреждения и обнаружил картину, которая его шокировала.

В то время у него трудилась домработница — весьма милая дама среднего возраста. И вот она встретила режиссера абсолютно голой.

«Я живу рядом с «Мосфильмом», где у меня офис, что-то забыл, возвращаюсь домой, а она абсолютно голая стоит и гладит. При этом были на ней маленькие розовые эротические носочки, которые сделали эту голость абсолютно невозможной. Если бы не было носочков, она была бы менее голая. Я зашел, она растерялась, немного покричала и спряталась за утюг», — с изумлением поделился Кончаловский.

До этого раскованная домработница работала у знаменитого отца Егора Кончаловского, и отец об этой странноватой привычке ее знал, но забыл сына предупредить. Или решил так подшутить.

Другая домработница Егора Кончаловского была замужней женщиной, но тоже устроила странноватый сюрприз. «У меня была помощница, она вместе с мужем у меня работала. Вдруг ее муж приходит и говорит: жена сошла с ума. Я не понял, зовем ее. Она приходит вся накрашенная и говорит, мол, Егор Андреевич, я вас люблю и выхожу за вас замуж на следующей неделе. Я у мужа ее спрашиваю: что делать будем? И мы отправили ее поболеть в сумасшедший дом», — рассказал Кончаловский в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог