«Абсолютная копия»: Виктор Логинов показал своего подросшего сына

Актёр поздравил своего младшего ребёнка с днём рождения.
31 Мая 2020
Виктор Логинов с возлюбленной и сыном
Виктор Логинов с возлюбленной и сыном
Фото: @loginov_victor Instagram* Виктора Логинова

Виктор Логинов — гордый отец пяти детей от разных браков. В последнем жена Ольга родила ему двух сыновей. Младший из них накануне праздновал свой день рождения. Имениннику исполнилось девять лет. Звезда сериала «Счастливы вместе» признаётся: младший ребёнок растёт его полной копией, однако повторять папин путь и становиться артистом он не хочет.

«Ты всегда удивлял меня. Будучи абсолютно моей копией, ты идёшь своим путём. Люблю тебя. Держу за руку», — трогательно поздравил Виктор своего сына.

Фото: @loginov_victor Instagram* Виктора Логинова

Кстати, рассказывая о достижениях подросшего сына Логинов рассекретил тот факт, что уже представил детям свою молодую возлюбленную.

Сейчас актёр встречается с актрисой Марией Гуськовой. Отношения пары завязались не так давно. Познакомился актёр с юной избранницей на репетициях спектакля «Классические шалости». Совместные гастроли и выступления сблизили двух артистов, которые сейчас уже живут вместе.

Так получилось, что Мария моложе старшей дочери Виктора на пять лет. Актёр впервые стал отцом в 1994 году, когда был женат на первой супруге Наталье. Затем он развёлся и снова сыграл свадьбу. Во втором браке у него родился сын Дмитрий. Затем он снова остался один и решил долго не задерживаться в рядах холостяков. Последней женой Логинова стала Ольга, родившая ему сыновей Александра и Ивана. О расставании актёра с ещё одной супругой стало известно четыре года назад. Виктор, кстати, не исключает, что в будущем ещё раз женится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог