«А как же Виктория?» Дэвид Бекхэм представил друзьям новую возлюбленную

Футболист привел любовницу на вечеринку.
15 Июня 2017
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Фото: @victoriabeckham (Instagram* Виктории Бекхэм)

Слухи о том, что чувства Виктории и Дэвида Бекхэма остыли, судя по всему, получили свое подтверждение. На днях экс-перчинка с мужем и детьми побывали на частной вечеринке, прошедшей дома у Стивена Тайлера. Среди приглашенных, как позже выяснилось, оказалась и якобы новая возлюбленная футболиста. Имя таинственной избранницы держится в тайне, а вот свои отношения с ней спортсмен уже перестал скрывать от друзей, сообщил The Globe.

Как сообщают СМИ, до того, как Виктория с детьми покинула мероприятие, все внимание Дэвида было приковано к семье. Он был в образе примерного мужа и ни на шаг не отходил от родных. Зато чуть позже, когда его супруга и дети ушли с вечеринки, он, не стесняясь, представил друзьям свою любовницу. По заверениям очевидцев, футболист и его пассия страстно целовались весь оставшийся вечер...

Впрочем, надо отметить, что слухи о кризисе в браке звездной пары ходят уже не первый год. Но Виктория и Дэвид регулярно их опровергают. По мнению злопыхателей, супругов удерживают от развода многомиллионные рекламные контракты и совместный бизнес. Ведь в случае, если Бекхэмы объявят о проблемах в семье, обоих ждут серьезные финансовые потери.

Кстати, в подтверждение этой теории Виктория недавно рассказала о том, что её брак основывается именно на партнерских отношениях: «Во время Недели моды, пока я работаю, а дети в Нью-Йорке, Дэвид продумывает для них всю программу: водит по музеям, развлекает. Он отлично справляется — как и я, когда организационными вопросами приходится заниматься мне. Вот так и работает брак: ты просто берешь на себя ответственность в какой-то момент, вы меняетесь, делите обязанности. Вот что определяет хороших партнеров, а мы — хорошие партнеры. Мы с Дэвидом с уважением относимся к карьере друг друга, мы оба занимаемся крупным бизнесом, оба постоянно заняты. Но мы умеем вовремя отложить телефон, чтобы просто поговорить друг с другом. Это важно...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог