День вождения буржуя: Валерия Николаева доставили в суд

Знаменитый актер может понести ответственность за ДТП в центре Москвы.
26 Февраля 2016
Валерий Николаев
Валерий Николаев
Фото: "7Дней"

Против звезды фильма «День рождения буржуя» Валерия Николаева возбуждено административное дело по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» — ему может грозить штраф или до 15 суток ареста. Сегодня днем популярного актера доставили в Пресненский суд Москвы.

Громкий инцидент с участием звезды произошел 25 февраля на Большой Никитской улице. Валерий проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке машины, после чего протаранил несколько автомобилей, в том числе автомобиль ГАИ. Чтобы остановить авто актера, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. Позже, когда Николаев отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, им пришлось разбить боковые стекла и вытащить из машины и водителя, и его пассажира. Выяснилось, что у актера нет с собой ни прав, ни страхового свидетельства. В его отношении составили сразу три административных протокола после этого нарушения. Полицейские сопроводили актера до отделения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог