Дженнифер Лопес взяла выпускника «Непосед» в шоу American Idol

Молодой певец Андрей Цветков примет участие в легендарном проекте.
15 Января 2016
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: Splash News/East news

На днях выпускник театра-студии «Непоседы» и полуфиналист «Голоса» Андрей Цветков прошел кастинг в один из самых популярных проектов США — American Idol.
Заветное «Да! Вы проходите!» Андрей услышал из уст самой Дженнифер Лопес:
«У вас красивый голос, вы отличный артист. Мне было бы интересно посмотреть, что будет с вами дальше. Я говорю вам «Да!»

Сезон с участием Андрея — пятнадцатый по счету, и он будет последним в истории легендарного телепроекта. Напомним, выпускниками шоу American Idol в свое время были такие известные артисты, как Адам Ламберт, Келли Кларксон и другие. Стоит отметить, что в проекте American Idol за весь срок существования приняли участие всего двое русских артистов.

Музыкальную карьеру Андрей стал развивать в популярном детском коллективе «Непоседы», в котором пробыл 7 лет. После чего принял участие в шоу «Голос» и стал одним из самых молодых участников сезона. После слепых прослушиваний он попал в команду Александра Градского, а после перешел под руководство Димы Билана. На шоу «Голос» Андрей добился большого успеха - вошел в число полу-финалистов.

«Я очень благодарен студии «Непоседы», которая оказала сильнейшее влияние на мое творчество. Благодаря хорошей музыкальной подготовке я смог участвовать в популярных телевизионных музыкальных конкурсах!» — рассказал 7days.ru Андрей.

Андрей Цветков
Андрей Цветков
Фото: facebook*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог