Оксана Фандера рассказала о детских мечтах

Актриса поделилась с поклонниками сокровенным.
19 Октября 2015
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: "7 Дней"

Оксана Фандера еще школьницей заносила в ежедневник важные дела, а на отдельной страничке составила список своих желаний, который бережно хранила все эти годы. И вот сейчас актриса решила поделиться заветным списком с пометкой «хочу» с поклонниками на своей страничке в соцсети. А поскольку будущая звезда выросла в Одессе, и до сих пор считает этот город своим родным, несмотря на то, что с 14 лет живет в Москве, то некоторые ее мечты связаны с морем, например, плавать с дельфинами, увидеть китов и научиться кататься на серфе.

Еще Оксана известна своей любовью к животным, и те отвечают ей взаимностью. Даже коллеги Фандеры поражаются, что на съемочной площадке иной раз только ей удается укротить четвероногих партнеров. Оказывается, Оксана с детства мечтала подержать коалу на руках, обняться с пандой и даже пожить в монастыре с тиграми. Некоторые подписчики проявили осведомленность, сообщив, что из списка желаний звезды сбылось про дельфинов и монастырь. О том, какие еще детские мечты Оксаны исполнились, она, чтобы сохранить интригу, решила умолчать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог