«9 дней живу без папы» Диана Арбенина скорбит о смерти отца

Певица сообщила публике трагическое известие.
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Фото: LEGION-MEDIA

46-летняя певица и солистка группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина переживает тяжелый период в жизни. В этом артистка сама призналась подписчикам в Instagram*, сообщив, что уже девять дней скорбит о смерти отца – Сергея Ивановича Кулаченко.

«9 дней живу без папы. Сегодня его душа уходит навсегда. Нежность и любовь моего самого раннего детства — мой отец... Скорблю, но светло», — написала артистка.

Папа рокерши скончался 11 марта. Причину смерти певица не уточнила, но судя по печальной статистике последних месяцев, не исключено, что родитель Арбениной умер от осложнений, возникших на фоне коронавируса.

Известно, что у Дианы всегда были очень теплые отношения с Сергеем Ивановичем, он поддерживал дочь в ее увлечении музыкой и одобрил ее переезд из Магадана в Санкт-Петербург, где Арбенина в итоге получила филологическое образование, а потом вместе со Светланой Сургановой создала группу «Ночные снайперы».

Отец певицы не имел отношения к музыке, он нашел свое призвание, став хирургом. Кроме того, папа артистки любил путешествовать и планировал совершить большой вояж по России.

«У моего отца была мечта — промчать из Рязани во Владивосток. Так и осталась мечтой. Я преклоняюсь перед этим мужественным, великодушным и добрым человеком», — отметила Арбенина.

Напомним, солистка «Ночных снайперов» не замужем и воспитывает двойняшек — сына Артема и дочь Марту, которых она родила в феврале 2010 года в США. Личность отца своих детей певица скрывает, отмечая лишь, что он бизнесмен и работает в Штатах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог