85-летняя Джоан Коллинз уцелела в ужасном пожаре

Супруг актрисы проявил себя настоящим героем.
15 Апреля 2019
Джоан Коллинз
Джоан Коллинз
Фото: LEGION-MEDIA

Ветеран Голливуда  Джоан Коллинз счастлива, что не погибла в пожаре, случившемся на днях в ее лондонских апартаментах. Как сообщили медики, обследовавшие 85-летнюю актрису после инцидента, она не получила ожогов, но надышалась дыма и пережила сильное потрясение. Впрочем, согласно последней информации, она и ее 54-летний супруг Перси Гибсон уже чувствуют себя гораздо лучше.

Пожар произошел апартаментах актрисы, расположенных в элитном районе Белгравия. Все началось с того, что около 4 часов дня, Джоан и ее муж, находившиеся в то время дома, ощутили сильный запах дыма. Перси отправился искать источник запаха и обнаружил, что в гостевая комната охвачена огнем. Джоан сразу же бросилась к телефону вызывать пожарных. А Перси, схватив один из огнетушителей, которыми предусмотрительно запаслись супруги, принялся заливать пеной пламя. В результате его самоотверженных действий, Гибсону удалось сдержать распространение пожара до прибытия профессиональных борцов с огнем.

По вызову Коллинз, к дому актрисы прибыли две машины с 10 пожарными. Но полностью погасить огонь им удалось только через час. Прибывшие на место происшествия медики оказали первую помощь надышавшимся продуктами горения Перси и Джоан. Актриса уже успела поблагодарить за помощь и пожарных, и врачей. А мужу она выразила особую признательность. «Мой герой Перси успел залить всю стену пеной, пока к нам ехали пожарные!» — написала Джоан в сообщении, которое разместила на своей страничке в социальной Сети. Коллинз в очередной раз смогла убедиться, что сделала абсолютно правильный выбор, когда 17 лет назад вышла замуж за Гибсона. Ведь с тех пор, несмотря на огромную разницу в возрасте, она с ним абсолютно счастлива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог