7-месячные близнецы князя Альбера II и княгини Шарлен учатся плавать

Князь Монако рассказал в интервью о своей семье.
12 Июля 2015
Князь и княгиня Монако
Князь и княгиня Монако
Фото: Splash News/East news

Князь Альбер II отмечает свое 10-летнее пребывание во главе Монако: однако, больше всего князь ожидает семейных каникул.

В интервью журналу People князь рассказал, что только на отдыхе они вместе с женой могут остаться вдвоем, а не находиться постоянно в одной комнате с детьми. «Княгиня Шарлен просыпается раньше меня, то есть ее день начинается с детей. Что касается меня, то я стараюсь всегда покормить их в последний раз ночью. После этого я вижу детей утром до того, как приступлю к своим делам. Сейчас я стараюсь как можно больше времени проводить с малышами, потому что знаю, что они растут очень быстро!» – рассказал Альбер.

Как известно, княгиня Шарлен – олимпийская чемпионка по плаванию, по крайней мере, именно так ее предпочитает называть муж. Поэтому неудивительно, что и близнецы уже проявляют интерес к воде. «Они уже почти плавают! Они очень любят воду! Могу вас заверить, что близнецы начнут плавать еще до конца этого лета!» – гордо заявил счастливый отец.

Напомним, что в мае этого года князь Альбер II и княгиня Шарлен крестили своих близнецов, а до этого в месячном возрасте малышей впервые показали народу Монако.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог