74-летняя жена Никиты Михалкова удивила появлением на публике в мини-шортах

Татьяна Михалкова не утратила былого шарма.
Ксения Яснова
|
17 Июля 2021
Татьяна Михалкова, Людмила Максакова и Валентина Титова - фото
Татьяна Михалкова, Людмила Максакова и Валентина Титова
Фото: @stassadal/instagram*

В свои 74 года жена известного режиссера Никиты Михалкова все еще поражает стильными яркими нарядами. Татьяну Михалкову можно понять: в советское время она была успешной манекенщицей, блиставшей на подиумах не только России, но и за границей, а умение приковывать к себе взгляды не пропадает с возрастом. Сейчас визитной карточкой почтенной красавицы стали распущенные белые локоны и обязательный черный бант к любому наряду.

Но, как оказалось, Михалкова может себе позволить и совсем уж провокационный образ. На снимке, появившемся в Инстаграм* актера Стаса Садальского, Татьяна Евгеньевна предстала в совсем уж коротеньких шортиках, свободной алой блузе и в тон ей огромной шляпе.

Рядом с ней позируют 80-летняя Людмила Максакова и 79-летняя Валентина Титова. Подружки Михалковой одеты гораздо скромнее, на них летние платья, сумочки и тоже шляпы. Куда собрались дамы — не поясняется, но, судя по сланцам на ногах, явно не в Букингемский дворец на прием к королеве Елизавете II. Садальский лишь написал глубокомысленно под снимком: 

«Лично мне очень важно кому-нибудь принадлежать, но так чтобы не использовали».

А в комментариях разгорелась настоящая война на тему, имеет ли право женщина в возрасте позволить себе в жару шорты, да еще и короткие.

«Господи, а неужели жена Михалкова не понимает, что эта одежда не для ее возраста, я не ханжа, но есть же приличия», «Я в шоке», «Чем старше, тем, по-моему, по фигу, что о тебе скажут люди! Михалкова в шортах!», «Слишком короткие шорты уже не носят, тем более в таком возрасте»,

— возмутились поборники приличий и знатоки современных модных тенденций.

«Бабушки, бабушки, бабушки старушки. Бабушки, бабушки, ушки на макушке», «Так важно не потерять «молодое нутро»! Девчонки», «Эти женщины могут себе позволить все и плевали они на ваше, никому ненужное мнение, будьте проще и добрее», «Дай бог всем так выглядеть в их возрасте! Респект!», «Да ей 75, ножки, как у молодой. Эта эпоха перед вами стоит, смотрите и запоминайте», «Дай бог всем так выглядеть в их возрасте!»

 — поднялись в защиту подружек другие подписчики.

Кстати, Татьяна Михалкова никогда не стремилась соответствовать мнению абсолютного большинства. Когда-то ее не взяли в Авиационный институт по причине слишком коротких юбок. Зато радостно взяли в Общесоюзный Дом Моделей, подарив красивую насыщенную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог