73-летняя Тина Тернер выйдет замуж в платье Armani

Свадьба состоится неподалеку от города Кюснахт (Швейцария) на берегу Цюрихского озера в присутствии более 120 гостей.
18 Июля 2013
Тина Тернер и Эрвин Бах
Фото: Splash News/All Over Press

Известная американская певица Тина Тернер, недавно получившая швейцарское гражданство, выйдет замуж на этих выходных. Супругом 73-летней звезды станет немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах, который младше своей возлюбленной на 16 лет. 

Свадьба состоится неподалеку от города Кюснахт (Швейцария) на берегу Цюрихского озера в присутствии более 120 гостей, среди которых будут Дэвид Боуи, Опра Уинфри и другие знаменитости.

Как пишет британский портал MailOnline, Тернер пойдет к алтарю в пышном белоснежном платье от Armani. Гости также придут на торжественный вечер в нарядах белого цвета. Праздничный ужин приготовили любимые повара певицы — Хорст Петерманн и Рико Цандонелла. 

Отметим, что Тернер понадобилось почти 30 лет на то, что чтобы решиться официально оформить отношения с возлюбленным. В интервью немецкому Vogue она отмечала: «Зачем жениться? Нам с Эрвином и так хорошо».

Со своим первым супругом Айком Тернером певица познакомилась во второй половине 1950-х годов. Пара прожила вместе более 16 лет, однако этот союз не был счастливым: в 1976 году Тина Тернер получила развод, заявив, что Айк все эти годы унижал ее морально и физически. Спустя 10 лет после официального расставания со своим первым мужем она познакомилась с Бахом. В середине 1990-х годов возлюбленные начали жить вместе. В 1998 году Тернер и Бах поселились в швейцарском городе Кюснахт, расположенном неподалеку от Цюриха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог