7 российских звезд, которые переборщили с ботоксом и филлерами

Они не могут остановиться.
24 Апреля 2019
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova

В погоне за красотой, эти звезды превратились в пародии на самих себя. Многим из них уже надо обратиться к специалисту, причем явно ни к косметологу.

Юлиан и Анастасия

Юлиан
Юлиан
Фото: @radio_julian

Недавно Юлиан и певица Анастасия взорвали соц. сети объявлением о своей свадьбе, а затем и фотографиями с церемонии. Если посмотреть на лица героев, можно понять, что они нашли друг друга. Барби и Кен, которые не могут устоять перед благами пластической хирургии и эстетической медицины на пути к совершенству.

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina

Яркий пример того, что лучшее враг хорошего. Надежда, на пути к омоложению, настолько переборщила с филлерами, что ее лицо выглядит так, будто его покусали пчелы. Певица уже не похожа на саму себя. Бабкина давно стала любимым персонажем для всяких скетчей в духе «Камеди».

Ева Польна

Ева Польна
Ева Польна
Фото: @polnaeva_official

Поддалась всеобщей моде на чувственные губы, но, как и многие коллеги по шоу-бизнесу, потеряла чувство меры. В итоге, уста певицы напоминают пельмени.

Светлана Лобода

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial

Говорит, что у нее все натуральное. Однако, если посмотреть на фото в начале карьеры и сейчас, то разница разительна (об этом мы писали тут). Света переделала нос, добавила филлеры в скулы, но вот с губами сильно переборщила.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Фото: @valera_leontiev

Заслуженный Кен нашей эстрады продолжает двигаться вперед на пути улучшайзинга. Много филлеров в губах, скулах, а сколько ботокса. В итоге нет мимики, лицо потеряло мужественность, а внешность выглядит настолько неестественной, что кажется, будто перед тобой не мужчина, а восковая кукла.

Юлия Волкова

Юлия Волкова
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova

На странице певицы в соц. сетях, даже преданные фанаты пишут: «Юля, тебе дашь 45, не меньше». Звезде только 34 года, а она уже перепробовала на себе весь арсенал инъекций красоты. Сейчас из-за большого количества филлеров в губах и скулах, а также ботокса во лбу, Волкова очень напоминает куклу из магазина для взрослых. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог