66-летняя мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию

Артист был категорически против, но она доказала, насколько ей это важно.
14 Августа 2019
Влад Соколовский
Фото: Instagram*

Ирина Всеволодовна Соколовская, в прошлом артистка цирка, по мнению Влада, без всяких операций выглядит великолепно - намного моложе своих 66 лет. Но у мамы артиста, которая когда-то, много лет назад, всё-таки делала однажды круговую подтяжку, своё мнение: «Если я не сделаю это сейчас, то уже не решусь никогда. Понимаешь, можно стареть красиво, а можно очень красиво. Я за второй вариант».

Влад был потрясён и с позволения мамы решил рассказать о желании Ирины Всеволодовны знакомым и поклонникам: «У нас в семье событие. Мама приняла решение, что ей пора сделать одну важную в её возрасте пластическую операцию. Я всегда был противником подобного, ведь моя мама, сколько я ее помню, всегда выглядела на 15 лет моложе своего возраста! Но когда я понимаю насколько для неё это важно - для внешнего, но в первую очередь для её внутреннего состояния - я не могу не поддержать. Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы, как у уток, и лицо натянуто, как у рептилии! Конечно, это личное дело каждого, но смотреть на это неприятно. Уже существуют современные технологии, позволяющие делать пластику максимально естественным образом. На различных примерах мама мне это доказала, хоть у нас и была рубка. В итоге, мы с отцом поддержали её. Поэтому всё последнее время мы узнавали у родных и близких, у коллег с хорошим и даже плохим опытом в этой сфере, к кому стоит обратиться. Искали лучших!»

Влад поначалу полагал, что темы вроде пластики лучше оставлять в тени, но неожиданно Ирина Всеволодовна его удивила. «Мама у меня - человек без комплексов, это знают все, кто с ней дружит много лет, - рассказал Влад. – Она считает, что, наоборот, было бы отличной идеей - показать людям на её примере, как этот процесс происходит и подробно показать всё от и до (в пределах разумного, конечно). Мама считает, что для кого-то это станет полезной информацией и даже избавит от страха или комплексов, если, конечно, всё будет сделано правильно».

Последние слова выдали волнение Влада по поводу предстоящего маме испытания. И всё же они решили не отступать. С ней вместе Влад уже побывал у хирурга, и он им очень понравился. Владу было симпатично чувство юмора врача, а Ирина ощутила его положительную энергетику. Так что маме Влада в скором времени предстоит трёхчасовая операция под наркозом. Но женщина полна решимости проснуться на 15-20 лет моложе.

А Влад пообещал рассказать и показать, как всё прошло. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог