Снимки 66-летней Прокловой из «Последнего героя» попали в Сеть

Актриса объяснила, почему решилась спустя 18 лет вновь принять участие в экстремальном шоу.
28 Января 2020
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Пресс-служба ТВ-3

В начале февраля на ТВ-3 стартует новый сезон легендарного шоу «Последний герой» с ведущей Яной Трояновой*. На этот раз звёздам будет противостоять команда обычных зрителей, отобранных по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов. Две команды, по 8 человек в каждой, отправятся на необитаемые острова на Филиппинах. Там, вдали от родных и близких, лишенные даже минимального комфорта, без телефонов, расчёсок, кроватей и зеркал, участники программы на протяжении 39 дней будут выживать, добывать себе еду и избавляться от самых слабых или, наоборот, опасных соплеменников в борьбе за звание последнего героя.

Одной из самых неожиданных участниц проекта стала Елена Проклова. 66-летняя актриса театра и кино, запомнившаяся ролями в таких классических советских фильмах, как «Звонят, откройте дверь», «Снежная королева», «Мимино», «Гори, гори, моя звезда» и многих других, объяснила, почему вновь решила проверить себя на прочность. В 2002-03 годах она участвовала в 3-м сезоне шоу «Последний герой». Спустя 18 лет она решилась поехать на остров за острыми ощущениями.

«С опытом и признанием приходит ощущение, что ты всё знаешь про себя: ты стабилен, спокоен, всё идет размеренно, всё известно. А тут каждую минуту – неизвестное, и это ощущение для меня – мощный адреналин. Когда ещё он может выработаться в моей повседневной жизни? Практически никогда. И поэтому мне интересно ещё раз побывать в «Последнем герое», — уверена Проклова. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог