63-летний Микки Рурк вновь принялся за старое

Голливудскую звезду заметили в компании молодой девушки.
13 Марта 2016
Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Splash News/East news

63-летний Микки Рурк и не думает о том, чтобы остепениться и завести семью. Как стало известно, голливудский красавчик вновь принялся за старое: папарацци удалось сфотографировать актера в компании молодой девушки, которая младше его самого как минимум вдвое.

Пара выходила из ресторана: судя по всему, они старались остаться незамеченными. Незнакомка выбрала ничем не примечательный наряд, а сам Микки не изменил своему стилю.

Сколько продлятся эти отношения, покажет время. Тем не менее, Рурк последнее время не был замечен в нежных привязанностях.

Напомним, что Микки Рурк встречался с моделью Анастасией Макаренко: девушка из России на довольно долгий срок смогла завоевать сердце звезды. Однако другая русская модель Елена Кулецкая отказала известному голливудскому сердцееду, об этом рассказала сама Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог