62-летний Микки Рурк возвращается в бокс

Голливудский актер проведет поединок в России.
20 Ноября 2014
Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Splash News/All Over Press

62-летний голливудский актер Микки Рурк решил возобновить свою боксерскую карьеру. По сообщению MailOnline, 28 ноября он сойдется на ринге с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром в Москве. Соотечественники проведут поединок в преддверии боя россиянина Руслана Проводникова с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

«Бокс — это серьезная часть моей жизни. Он научил меня уважению, решимости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал о боевом матче в России», — рассказал Рурк.

Напомним, Микки Рурк был боксером-любителем перед тем, как начать актерскую карьеру в Голливуде. В 1990-е годы он провел восемь матчей как профессионал. Именно травмы лица, полученные в ходе боев, подтолкнули Рурка к череде пластических операций. Сейчас в актере трудно угадать парня из фильмов «9 1/2 недель» и «Красавчик Джонни».

Микки Рурк
Микки Рурк
Фото: Getty Images/Fotobank
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог