56-летняя Наталья Штурм похвасталась помолвочным кольцом

Певица поделилась кадрами, на которых возлюбленный-миллионер делает ей предложение.
Юлия Маркова
|
19 Ноября 2022
Наталья Штурм с возлюбленным фото
Наталья Штурм с возлюбленным
Фото: Социальные сети
Наталья Штурм обручальное кольцо
Наталья Штурм показала обручальное кольцо
Фото: Социальные сети

Еще летом этого года Наталья Штурм заявила, что снова собирается замуж. Артистка рассказала, что встречается с миллионером по имени Альберт и что их отношения развиваются очень стремительно. Исполнительница хита «Школьный роман» уже представила возлюбленного семье и успела отправиться с ним в отпуск. По словам певицы, избранник уже сделал ей предложение руки и сердца, выбрав для этого знаковую дату — день рождения Натальи.

Тогда артистка похвасталась камнем красного оттенка. Она пояснила, что это бирманская шпинель, которую в знак любви преподнес ей Альберт.

Сегодня звезда поделилась трогательными кадрами, на которых было запечатлено предложение руки и сердца. Мужчина сделал Штурм сюрприз, неожиданно появившись в салоне красоты, где Наталья делала маникюр. С собой миллионер принес заветную коробочку, в которой находилось обручальное кольцо с той самой шпинелью.

«Я теперь невеста. Бирманская шпинель — такой же драгоценный камень, как бриллиант, только редкий. В этом колечке 3,4 карата, цвет красно-оранжевый. Я его очень люблю»,

— воскликнула певица с восторгом.

Кстати, ради мужчины мечты Штурм оставила молодого бойфренда Георгия, который младше нее на 25 лет. Тогда артистка признавалась, что этот мужчина — то, что ей нужно.

«Здоровый, сильный, искренний, с крепкой психикой, неутомимый, страстный. Мне вообще никогда и нигде не скучно. Для себя я определила, что мой женский век будет длится до 100 лет. А потом я уйду из большого секса»,

— пояснила знаменитость.

Напомним, Наталья была замужем дважды. Первый раз она вышла замуж в молодости за музыканта Сергея Деева и родила ему дочь Елену. Второй брак, с бизнесменом Игорем Павловым, закончился скандалом. Мужчина, по словам артистки, настроил против нее их общего сына Арсения. После переезда к отцу мальчик перестал общаться с матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог