56-летняя Мадонна бросила своего 26-летнего возлюбленного?

Зарубежные таблоиды спешат сообщить, что роману Мадонны и Стеффенса пришел конец.
21 Августа 2014
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Тимор Стеффенс
Тимор Стеффенс
Фото: @timorworld (Instagram*)

Можно только подивиться непостоянству 56-летней Мадонны. Совсем недавно ее возлюбленный, 26-летний танцор Тимор Стеффенс, рассказывал в интервью газете Daily Mirrorо о своих отношениях с ней, и вот уже зарубежные СМИ спешат сообщить, что роману Мадонны и Стеффенса пришел конец.

По словам американского таблоида US Weekly, звезда рассталась со своим возлюбленным за несколько дней до своего дня рождения, во время семейного путешествия по Европе. Мадонна вместе с детьми и Тимором отправилась на юг Франции 2 августа, чтобы отметить 11-го числа того же месяца день рождения сына Рокко.

«Во время поездки Мадонна вежливо попросила Тимора собрать вещи и уехать. Он собрал чемодан, оставил семью во Франции и заявил, что между ним и Мадонной все кончено, — цитирует слова близкого артистке источника US Weekly. — Она никогда не относилась к этому роману серьезно. Она работает над новым альбомом и озабочена делами Лурдес, которая в этому году закончила школу. У нее нет времени на серьезные отношения».

После этой неприятной сцены певица продолжила свой отдых на Ибице, куда отправилась уже без своего молодого бойфренда.


К слову, Стеффенс не замедлил отреагировать на появившиеся слухи в своем микроблоге в Instagram*. Танцор разместил на своей странице картинку со словами «Не тратьте свою ценную энергию на сплетни». А в подписи под фото отметил: «Я могу только посмеяться над этим видом журналистики». Остается только догадываться, чем же закончится эта история любви.

Напомним, Тимор Стеффенс и Мадонна начали встречаться зимой этого года. До этого, как выяснилось, мимолетного увлечения, звезда долгое время встречалась с еще одним молодым бойфрендом, 25-летним французским танцором Брагимом Заибатом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог