55-летняя Энди МакДауэлл показала естественную красоту

Голливудская актриса Энди МакДауэлл, в апреле этого года отметившая 55-летний юбилей, была сфотографирована на улицах…
07 Сентября 2013
Энди МакДауэлл
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Энди МакДауэлл, в апреле этого года отметившая 55-летний юбилей, была сфотографирована на улицах Беверли Хиллз.  

Папарацци подловили звезду фильма «День сурка» в непринужденном образе и с неизменной улыбкой на лице, хотя в момент съемки она разговаривала по мобильному телефону.

Актриса была одета в узкие джинсы лимонно-желтого цвета, подчеркивающие стройность ее ног, и белую свободную блузу. Лицо МакДауэлл, свободное от макияжа, сияло молодостью и здоровьем.

Как признается сама актриса, для поддержания себя в хорошей физической форме, она ежедневно занимается йогой по специальной программе, а также увлекается спортивным туризмом и альпинизмом.

В настоящее время Энди снимается в телевизионном сериале «Кедровая бухта», в котором исполняет роль муниципального судьи. А в апреле следующего года состоится премьера киноленты «День матери», где ее партнершами по съемочной площадке стали Кристина Риччи, Шэрон Стоун и Сьюзен Сарандон. Фильм расскажет об отношениях десяти женщин со своими дочерьми накануне Дня матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог