51-летняя Оксана Фандера поделилась постельным фото

Актриса показала, с кем спит в одной кровати.
14 Октября 2019
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: @veriga10 Instagram* Оксаны Фандеры

Оксана Фандера поделилась забавным фото, описавшим её настроение этой осенью. Актриса сделала селфи в постели со своим лучшим другом — псом по кличке Кефир, он же Фира. «Она не верила в существование ангелов, пока не влюбилась в одного из них. Самого смешливого и нелепого из всех», — загадочно прокомментировала снимок Оксана.

Буквально на днях Оксана отметила день рождения любимого мужа. На прошлой неделе Филиппу Янковскому исполнился 51 год. Режиссер уже много лет не устраивает в личный праздник никаких пышных или публичных торжеств. 

Фандера скромно поздравила супруга, поделившись несколькими семейными портретами и нежным признанием в любви. На снимках Филипп позировал вместе со своими детьми: сыном Иваном и дочерью Елизаветой. «Самая красивая семья на свете! Янковскому крепкого здоровья», — поздравили режиссера с днем рождения в Сети.

Актриса, кстати, с недавних пор больше не закрашивает седину. Фанаты обратили на это внимание в конце лета после публикации очередного портрета Фандеры. Оксана недавно оправдалась, что перестала красить волосы из-за «желания быть собой». Более того, она намекнула, что специально затонировала свой естественный цвет волос, чтобы подчеркнуть благородную седину. Пока многие артисты переживают из-за возрастных изменений и решаются на разные, не всегда удачные, манипуляции для сохранения молодости, Оксана хочет стареть естественно. Эта позиция восхищает как поклонников Фандеры, так и некоторых коллег артистки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог