«5 кг за 10 дней»: Семенович рассказала, от каких продуктов ей пришлось отказаться

Певица раскрыла секрет своей диеты.
28 Января 2020

Анна Семенович призналась, что не боится лишних килограммов, потому что знает быстрый способ, как от них избавиться. 

«Приехала из отпуска и обнаружила 4 лишних кг на своём загорелом теле. Признаюсь честно, на отдыхе ела, как настоящая обжора. Всё вкусненькое, жирненькое и солёненькое всегда находилось под моим пристальным вниманием и поедалось с большим удовольствием. Но я опытная обжора и поэтому всегда после отдыха даю себе минимум неделю, чтобы привести себя в порядок», — рассказала Анна.

Семенович начала худеть уже в день приезда. Главное — отказаться от вредных продуктов, уверена она.

«Я не расстраиваюсь и не ругаю себя за лишний вес. Пришло время ответить за две недели огромного удовольствия. Сегодня утром я поставила цель — скинуть 5 кг за 10 дней. Начинаю правильно питаться, полностью исключаю алкоголь, мучное, сахар и молочку (кроме твёрдого и нежирного сыра)», — сообщила Семенович.

Благодаря интервальному голоданию, которое подразумевает 16 часов без еды (можно только пить воду) и 8 часов правильного питания, уверена Анна, она придёт в форму чуть больше чем за неделю. 

Также Семенович уже начала ходить на «различные похудательные процедуры» и массажи, а в спортзале делает акцент на кардиоупражнения. 

«Без кардионагрузок худеть сложно, кардио круто запускает обмен веществ, убирает лишнюю воду и подтягивает фигуру», — поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог