5 июня — Полнолуние в Скорпионе: аффирмация для устранения всех внутренних проблем

Как распрощаться с ограничениями, которые постоянно тревожат и мешают вам в достижении желаемого.
05 Июня 2020
5 июня — Полнолуние в Скорпионе: аффирмация для устранения всех внутренних проблем
Фото: LEGION-MEDIA

В этом месяце Полнолуние усиливается Лунным затмением. Оно произойдет в знаке Скорпиона в 22:12 по московскому времени. Это одновременно и энергетическая мощь, и слабость самой Луны, которой наделяет ее Скорпион.

Несмотря на «проблемный» знак зодиака и противоречивые эмоциональные состояния, которые могут в такой день порядком докучать всем, сегодня удачный момент для того, чтобы поработать над своими чувствами. Попробуйте разобраться с тем, что мешает вам в достижении желаемого.

Считается, что в основе всех внутренних проблем лежат 4 чувства: вина, страх, обида и критичность. Может преобладать что-то одно из них, или они объединяются в различные комбинации и вместе работают против нас. Чаще всего, именно они стоят на пути развития и не дают испытывать чувство счастья и удовлетворения жизнью.

Задача состоит в том, чтобы распрощаться с ними и стать свободными. В этом поможет простая практика, которая наиболее эффективна в такой необычный, как сегодня, день.

Аффирмация для устранения всех внутренних проблем

  1. Возьмите лист бумаги, ручку, уединитесь и покопайтесь в себе.
  2. Выпишите все черты характера, внутренние ограничения, негативные чувства и разрушающие эмоциональные привычки
  3. Создайте намерения в утвердительной форме, которые отменят все перечисленные вами ограничения. Вместо критичности — любовь в себе и другим людям, принятие и терпимость. Вместо вины — способность говорить «нет» и свобода от чужого мнения. Вместо страха — спокойствие и уверенность в себе. А вместо обиды — готовность прощать и желать всем людям счастья. Необходимо не просто найти эти «больные места», но и подобрать для них подходящее и эффективное лекарственное средство.
  4. Придумайте для себя новую аффирмацию о том, что отныне вы легко избавляетесь от всех прежних негативных установок и наслаждаетесь этой свободой.

Внутренние ограничения не только сдерживают рост и не позволяют достичь душевной гармонии. Они сказываются на самочувствии, вызывая и психосоматические, и вполне реальные проблемы со здоровьем. Не позволяйте им разрушать ваш организм и вовремя предотвращайте их появление.

Читайте наш лунный календарь и помните, что ваше здоровье в ваших чутких и заботливых руках!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог