47-летняя Виктория Толстоганова показала, как выглядит без макияжа

Актриса не постеснялась выложить свой снимок после тренировки.
03 Июня 2019

Виктория Толстоганова их тех звезд, что совсем не стесняется быть естественной и представать перед поклонниками в своем натуральном виде. Так, закончив напряженную тренировку, актриса не постеснялась выложить свой снимок в сеть.

«Секунду назад закончилась тренировка. Кайф. И да, я без грамма косметики. И очень красная от удовольствия» — подписала фотографию Виктория.

«Вы крутая актриса! И мне по фиг — с косметикой вы или нет, толстая вы или худая, для меня главное, что вы талантливая! Сейчас таких в нашей стране мало!» — оценили откровенность звезды поклонники.

И отметили, что выглядит она прекрасно и куда моложе своего возраста.

«Губы и брови родные, это замечательно», «Полезла гуглить, может, ошиблась. Нет, все правильно. А выглядите вы на 35 лет!» «Потрясающе красивая в своей естественности!» — прокомментировали подписчики. 

Тем не менее, Виктории Толстогановой исполнилось 47 лет в конце марта, и свой день рождения актриса встретила на Сахалине, в обществе своего мужа, актера, режиссера и актера Алексея Аграновича.

«Тебе повезло! Я тебя люблю! День рождения на краю света — это мощь!» — так подписал Алексей один из любимых снимков жены, который выложил у себя на странице.

Актриса считает, что она выглядит моложе, благодаря тому, что живет в гармонии с собой: у нее любимая работа, любимый муж и трое прекрасных детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог