43-летняя Жади из «Клона» сделала пластику лица?

Актриса выглядит на 10 лет моложе.
03 Сентября 2019
Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Фото: @giovannaantonelli

Актриса часто выкладывает на свою страницу в Инстаграм* фото без макияжа. Кажется, у нее нет комплексов по поводу своей внешности, и вставать на путь «улучшайзинга» она не собирается. Джованна всегда говорила, что боится уколов и скальпеля хирурга, как огня, так что ботокс и пластика – это не про нее.

Максимум, что Антонелли могла сделать у косметолога, по ее собственным заверениям, это чистку лица и увлажняющие маски. Она даже на лазер не решалась, потому что это больно.

Если говорить по-честному, то 43-летняя актриса выглядела старше своего возраста. Ей давали 50 и больше. Картину портили глубокие морщины, расширенные поры и плохая упругость кожи. Похоже, Антонелли, все-таки решила встать на путь борьбы с возрастом. Во всяком случае, последнее селфи, насторожило фанатов, но в хорошем смысле. На фото, которое актриса выложила два дня назад, она предстала без макияжа и в стильных очках (такие носит наша Эвелина Хромченко).

Джованна Антонелли. Апрель 2019
Джованна Антонелли. Апрель 2019
Фото: @giovannaantonelli
Джованна Антонелли. Сентябрь 2019
Джованна Антонелли. Сентябрь 2019
Фото: instagram*

Придирчивые фолловеры не увидели морщинок, которые раньше «украшали» лицо актрисы. Есть подозрение, что Джованна все же заколола, такой ненавистный ей ботокс, а также сделала контурную пластику. Овал лица у нее стал четче за счет того, что косметолог ввел филлеры в скулы, объемнее выглядят и губы, а также улучшился их контур (тоже за счет уколов гиалуронки). Скорее всего, имел место и аппаратный лифтинг, а возможно была и шлифовка, потому что сейчас рельеф лица у актрисы идеален.

Так это или нет, Антонелли не признается. Но то, что она стала выглядеть на 10 лет моложе, факт. И без серьезного косметологического вмешательства точно не обошлось. Но, если актриса что-то и сделала, то в меру. Все манипуляции пошли только на пользу внешности Джованны.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог