42-летняя Елена Захарова оголила живот после родов

Актрису умоляют раскрыть секрет «стального пресса».
12 Июня 2018
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: @lenazaharova57 Instagram* Елены Захаровой

Пока некоторые молодые артистки часами пропадают в спортзале, чтобы вернуть «добеременные» формы, Елена Захарова через полгода после родов фотографируется на пляже в Сочи в бикини. Этот смелый поступок объясняется просто: 42-летней Елене нечего стесняться! Она уже полностью восстановилась после рождения ребенка, поэтому смело демонстрирует свою идеальную фигуру.

Захарова показала поклонникам «стальной» пресс и стройные ноги. Стоит ли говорить, что её внешний вид вызвал возгласы восхищения? Елену вполне заслуженно осыпали комплиментами. Фолловеры актрисы гадают, в чем же секрет её стройности? Впрочем, фанаты зря тратят время на догадки: ответ на этот вопрос Захарова не так давно дала 7days.ru.

Ради здоровья дочки, имя которой раскрывать не спешит, Елена села на специальную диету для кормящих мам. В результате из её рациона пропали самые вредные и калорийные блюда. Правда иногда Елена делает поблажки и балует себя вкусными десертами.

«Я сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало, — рассказала Елена в интервью. — Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог