41-летняя Оксана Лаврентьева поделилась фото без белья на яхте

Бизнес-леди оправдалась за свое тело.
20 Сентября 2020
Оксана Лаврентьева
Оксана Лаврентьева в отпуске
Фото: Instagram*

Оксана Лаврентьева, которая уже несколько лет изнуряет себя ежедневными физическими нагрузками и следит за питанием, показала себя во всей красе. Стоит отметить, 41-летняя бизнес-леди действительно находится в потрясающей физической форме. Но, как оказалось, чего ей это стоит!..

«Несмотря на то, что я сеи?час далеко не в свое?м идеальном весе, а годы существенно поменяли некоторые детали моеи? фигуры в худшую сторону, в 41 мне нравится моё тело гораздо больше, чем, например, в 30, — делится Оксана. — И это не потому, что я занимаюсь самовнушением, уговариваю себя и читаю мантры «я люблю себя какую есть». Я работаю над этим телом как проклятая почти ежедневно, результат вы видите сами. И я провожу эти часы в зале с удовольствием, потому что я делаю это для себя».

Лаврентьева подчеркнула, что внимание любимого мужчины – на втором месте в списке целей. В первую очередь – собственное здоровье.

«У меня не стоит задача удержать плоским животом мужа (он вообще предпочитает округлости и потолще), я просто так проявляю любовь и заботу к своему организму, — рассказала Оксана. — Уверена, что, если бы я не занималась спортом и не делала процедуры для тела так маниакально, наши отношения были бы в разы хуже и точно не такими гармоничными, как сеи?час. Но только потому, что мое постоянное недовольство собои? портило бы мое настроение. Поэтому я выбрала вместо лени (а я по-настоящему ленива) упражнения, массаж и обертывания. Ради хорошего здоровья, ради самолюбования и таких фотографии? я проплыла вчера 20 кругов вокруг катера. Предварительно не отказав себе в двух кусках пирога. Но всё это я сделала из любви, уважения и заботы к себе, а не из страха».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог