41-летняя Диана Вишнева родила первенца

У знаменитой балерины появился долгожданный сын.
17 Мая 2018
Диана Вишнева
Диана Вишнева

У 41-летней Дианы Вишневой и ее супруга Константина Селиневича родился долгожданный сын. В конце прошлого года представители московского бомонда пристально разглядывали балерину, которая прятала свою обычно хрупкую фигуру под объемными нарядами. Загадки больше нет: стало известно, что первенец Дианы и Константина появился на свет 13 мая.

В прошлом году Диана не смогла активно участвовать в собственном хореографическом фестивале Context, по ее словам, «по рекомендациям врачей». Пока неизвестно, как молодые родители назвали сына, и когда Вишнева вновь вернется на сцену.

Напомним, свадьбу балерина и продюсер сыграли пять лет назад на Гавайских островах. Праздник проходил в том же отеле, где за месяц до этого вышла замуж дочка Владимира Винокура Анастасия. Вишнева выбрала для церемонии необычное платье: пестрый корсет, украшенный перьями, и прозрачную длинную юбку. Голову невесты венчала элегантная кружевная повязка со стразами и перьями, к которой крепилась длинная фата. Жених был одет в ярко-красный костюм. Церемония проходила на пляже, который в связи с торжественным событием украсили белыми лентами, гирляндами и воздушными шарами. Гостям раздали гавайские цветочные венки.

Любопытно, что всего год назад Диану, которая уже столько лет счастлива в браке, подозревали в романе с Абрамовичем. Интерес миллиардера к звезде балета сплетники заметили уже давно. Сообщалось, что познакомились они на закрытой вечеринке. Диана так восхитила владельца ФК «Челси», что он даже проспонсировал (об этом известно достоверно) ее собственный масштабный проект — Международный фестиваль современной хореографии.

Никого особенно не смутил тот факт, что и Роман на тот момент был связан узами брака, и Диана тоже несвободна. Но факт остается фактом: в мае 2017  года роскошный личный «боинг» Абрамовича приземлился в аэропорту Перми, где в те дни Вишнева принимала участие в закрытии Дягилевского фестиваля. Зачем он туда прилетел, не будучи спонсором или любителем балета, так и осталось непонятным.

Диана Вишнева с мужем Константином
Диана Вишнева с мужем Константином
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог