3-летняя дочь Игоря Николаева занялась спортом для миллионеров

Ника берет уроки у бывалых спортсменов.
04 Июня 2019
Фото: Instagram*

Игорь Николаев похвастался успехами своей младшей дочери. Трехлетняя Ника, которую певец на днях увез на все лето в Юрмалу, занялась очень серьезным делом. Гольф нередко называют спортом для миллионеров и даже для богатых пенсионеров, потому что обмундирование стоит очень дорого, а сама игра не предполагает активных действий.

«Не ждите пока от нас побед и рекордов! Нам три и семь — и мы только начинаем!» — говорит Николаев.

Фото: Instagram*

Пока девочке выдали маленькую пластмассовую клюшку и яркий оранжевый шарик. Видимо, этим летом юная гольфистка будет отрабатывать стойку, правильный удар и попробует попадать в лунку. Первыми успехами дочки Игорь Николаев очень доволен, тем более, что и сам очень любит играть в гольф.

Кстати, Ника вообще любит почти все то же самое, что и папа. И вообще растет его копией. Не так давно певец опубликовал совместное фото с дочкой, на которой она безумно похожа на папу в детстве. Фанаты даже сделали коллаж этого снимка с архивным фото маленького Игоря, на котором он изображен практически в том же ракурсе. От мамы Нике достался лишь цвет глаз — серо-голубой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог