3-летний сын Галины Боб попал в больницу с травмой

Мальчик сильно ударился головой.
17 Июля 2018
Фото: Instagram*

Не самым удачным выдался для Галины Боб и ее старшего сына вчерашний день. Во время прогулки 3-летний Лева сильно упал. Мальчик ударился головой об асфальт и буквально разбил себе лоб. Галина тут же отправилась с сыном в больницу, чтобы проверить, не получил ли Лев сотрясение мозга, а также, чтобы обработать рану, наложить швы и повязку — настолько сильной казалась рана. 

«Погуляли... Боевое крещение пройдено, соперник был не из простых — асфальт! — рассказала Галина уже после того, как все самое «ужасное» было позади. — Думаю, мамы мальчиков нас поймут. Как угнаться за двумя мальчишками? Слава Богу, по рентгену всё в порядке. По поведению и общему состоянию тоже!»

После того, как врачи убедились, что с мальчиком все хорошо, его отпустили домой. Леве прописан покой, а дальше за его состоянием будет следить педиатр.

Огромную моральную поддержку оказали Галине ее поклонники. Под постом актрисы о случившемся уже оставили пожелания Леве скорейшего выздоровления почти полторы тысячи человек! Многие «мамочки» в комментариях рассказали о том, какие травмы получали их дети и что ничего страшного в этой ситуации нет. Тем более, что это подтверждено врачами.

«Мужик! Пусть это будет самым большим потрясением в его жизни!» — поддержала звезду сериала «Деффчонки» одна из поклонниц. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог