36-летняя Анастасия Макеева сделала подтяжку лица

Артистка омолодилась перед Новым годом.
14 Декабря 2018
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: @makeevan Instagram* Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева перед Новым годом занялась вопросом омоложения. 36-летняя артистка сделала безоперационную подтяжку лица и опубликовала кадры с процедуры в своем личном микроблоге. 

Артистка заявляет, что пока что не хочет прибегать к таким радикальным методам преображения, как пластическая хирургия. В арсенале Макеевой есть процедуры, которыми она пользуется без опасения нанести вред своей внешности. Кстати, во время записи ролика Анастасия обмолвилась, что устанавливает золотые нити уже не в первый раз.

«Секреты красоты, которые могут одновременно вас порадовать и испугать! Но я записала для вас это специально, чтобы показать, что не все решается пластической хирургией, а есть более лояльные способы поддержания красоты и молодости», — рассказала Макеева.

К слову, на Новый год Анастасия не строит больших планов, так как будет загружена в этот день работой. В её расписании на 31 декабря стоит сразу два выступления. Макеева освободится всего за пару часов до боя курантов и речи президента.А уже на следующий день она снова выйдет на сцену. Такого рабочего режима она будет придерживаться все новогодние праздники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог