24-летняя дочь Алены Хмельницкой выросла ее копией

Актриса трогательно поздравила Александру с днем рождения/
21 Сентября 2018
Алена Хмельницкая с дочерью Александрой
Алена Хмельницкая с дочерью Александрой
Фото: Инстаграм*

Старшей дочери Алены Хмельницкой Александре сегодня исполнилось 24 года. Актриса оставила для Саши в Сети трогательное поздравление, которое проиллюстрировала серией фотографий.

«Любимая моя девочка! — написала звезда в личном микроблоге. — Я поздравляю тебя с днём рождения! Этот день — один из самых счастливых в моей жизни! Мир с твоим появлением стал точно гармоничнее, и, вообще, он приобрёл для меня смысл! В тебе столько всяческих достоинств, но для меня очень важно, что ты внутренне доброжелательный человек! В тебе есть любовь и великодушие! Больше всего на свете я хочу, чтоб ты была счастлива, а что тебе для этого нужно, ты и сама поймёшь, а может уже знаешь, ты же старше меня…. Я люблю тебя, Сашулик, и я всегда с тобой, за тебя и для тебя!»

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
Фото: Инстаграм*
Дочь Алены Хмельницкой Александра
Дочь Алены Хмельницкой Александра
Фото: Инстаграм*

Подписчики артистки присоединились к поздравлениям, а также заметили, что мама и дочь очень похожи внешне. «Такие красавицы! И так похожи! Просто сестры-близнецы! Счастья Сашеньке! Копия! Просто копия! Невозможно поверить, что это ваша дочь! Такая взрослая!» — писали они.

Алена родила Сашу рано. «Я родила ее в 23 года. Недавно Саше попалась наша семейная фотография: она трехлетняя и мы с Тиграном (Кеосаяном — бывшим мужем Алены Хмельницкой. — Прим. ред.) совсем молодые. Она говорит: «Вам же казалось, наверное, что вы очень взрослые. А я-то смотрела на вас и думала: «Господи боже мой, какие же они дети, еще ничего не понимают». — «Да ладно?» — «Ну посмотри на этот кадр. Это же абсолютно ясно!» Но мы с Тиграном, конечно, старались. Мы были хорошими родителями», — рассказывала Хмельницкая в эксклюзивном интервью журнала «7 дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог