20-летний сын Дмитрия Харатьяна произвел фурор на кинофестивале

Актер вышел на красную дорожку в компании семьи.
04 Сентября 2018
Фото: Facebook* Марины Майко

Накануне в Крыму состоялось открытие фестиваля «Солнечный остров», президентом которого является Дмитрий Харатьян. Актер вышел на красную дорожку мероприятия в компании любимой жены Марины Майко и повзрослевшего сына Ивана. 

Молодому человеку в этом году исполнилось 20 лет — и он стал настоящей копией своего отца в молодости. На некоторых фото в социальных сетях даже не сразу понятно, кто изображен — Дмитрий или Иван.

Харатьян-младший тоже связал свою жизнь с кино. Наследник актера учится во ВГИКе, правда, не на актерском отделении, а на режиссерском. О чем очень сильно жалеют подрастающие поклонницы Дмитрия Харатьяна. Они уверены: такой красивый юноша просто обязан сниматься, а не снимать.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Недавно Светлана Дружинина объявила о начале съемок новой части фильма «Гардемарины». Как выяснилось, на съемочной площадке работает и Иван. Об этом рассказала его мама.

«Ну вот и сын приобщился. Прекрасный и тяжелый опыт работы!» — говорит она. Правда, не уточняет, что именно делает Ваня в фильме — играет молодого Алешу Корсака или работает одним из помощников самой Дружининой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог