«2 дня было очень плохо»: Ксения Бородина подхватила тяжелую болезнь

Телеведущую преследуют неприятности.
Олеся Киселева
|
30 Марта 2022
Фото: Telegram-канал Ксении Бородиной
Фото: Telegram-канал Ксении Бородиной
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

На Ксению Бородину свалилась очередная напасть. Она рассказала, что несколько дней пробыла в тяжелом состоянии, ей было очень плохо. Телеведущая заподозрила, что подхватила вирус.

«Ребята, по ходу сейчас вспышка ротавируса. У вас как ситуация, норм?! Мне 2 дня было очень плохо… Даже капельница не сразу помогла... Знакомые пишут, что где-то целые школы позакрывали»,

— поделилась телеведущая в своем Telegram-канале.

Недавно Ксения Бородина честно рассказала, что столкнулась с неожиданными последствиями коронавируса. Она страдает от того, что не может спать по ночам. «Последствия после омикрона — бессонница! Я легла в 5 утра, встала в 14:05! Я чуть не офигела, когда время на часах увидела», — призналась телеведущая.

Первые тесты на ковид показали отрицательный результат. Однако Бородина чувствовала слабость и головную боль, и на всякий случай самоизолировалась. Телеведущей пришлось лечь под капельницы, чтобы восстановиться поскорее.

Во время болезни у телезвезды, кстати, освободилось время для общения с поклонниками. Одной из самых обсуждаемых тем в личной жизни Ксении остается её ссора с бывшим мужемКурбаном Омаровым.

Подписчики порадовались, что, судя по всему, Бородиной стало лучше, раз теперь она опубликовала сразу несколько постов. Следом за признанием в заболевании Ксения выложила в соцсетях фотографию милого подарка на кровати: огромного букета роз и плюшевого медведя. «Иногда можно и поболеть», — кокетливо подписала снимок Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог