«19 лет в кругосветке!» Звезда «Ищейки» признался в любви

Дмитрий Миллер отпраздновал с женой романтическую годовщину.
17 Ноября 2018
Дмитрий Миллер
Фото: LEGION-MEDIA

Популярный актер Дмитрий Миллер сейчас больше всего известен зрителям как любовник героини Анны Банщиковой во втором сезоне сериала «Ищейка» и Эдуард Серов из популярного сериала «Светофор». В отличие от своих — закоренелых холостяков — Дмитрий уже много лет состоит в браке с актрисой Юлией Деллос. Они воспитывают троих детей - сына Данилу Деллоса и дочерей-близнецов: Алису-Викторию и Марианну-Дарину, которым в этом году исполнилось 4 года.

В ноябре Даниил и Юлия отметили романтическую годовщину, с которой актер очень трогательно поздравил свою супругу на страничке в соцсети.

Дмитрий Миллер с женой
Фото: Instagram*.com

«Не так давно мы отметили 19 лет нашей кругосветки, жизни душа в душу, — рассказал Дмитрий. — Не круглый, но юбилей, я считаю! Кто в следующем году отмечает подобный праздник, с наступающим! А у нас наше прекрасное путешествие продолжается!»

Дмитрий называет свою жену «проводником в мир хорошего». В свое время она подсадила актера на сыроедение, и с тех пор его самочувствие сильно улучшилось.

«Я хотел подлечить свои старые болячки. Всё началось с раздельного питания. Потом я почувствовал, что могу попробовать сыроедение. Но настоящим сыроедом назвать себя пока не могу, окончательный переход к этому виду питания достаточно непростой. Возможно, тот факт, что я изучал медицину, и сыграл свою роль. Когда читаешь литературу по сыроедению, понимаешь, что с точки зрения биохимии и физиологии всё так и есть».

Дмитрий Миллер с женой и детьми
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог