18-летняя дочь Немцова назвала причину своего раннего замужества

Девушка уже выбрала свое свадебное платье
23 Июля 2020
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Дина Немцова и Дмитрий Матевосов
Фото: Instagram*

Когда дочь Бориса Немцова на днях рассказала о том, что выходит замуж, многие задавали ей вопрос: зачем так рано — в 18 лет? Может, вы ждете ребенка? А если нет — куда спешить, неужели не хочется нагуляться?

Сегодня Дина Немцова показала себя в свадебном платье, подчеркнув, что решение ее твердое. И объяснила причину своего раннего замужества.

«Некоторые люди советовали мне повременить со свадьбой. Основной тезис: нужно нагуляться, пожить для себя, поучиться, а потом уже создавать семью. Я с этим несогласна. «Нагуляться» — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой», — заявила она.

Дина призналась, что очень рада, что избранник Дмитрий Матевосов разделяет ее убеждения.

«Насчёт «пожить для себя»: мы с Димой поддерживаем друг друга во всех начинаниях, поэтому мы оба будем учиться и работать, проводить время с друзьями, как и раньше. У нас равноправные отношения и нет ограничений по типу «она должна сидеть дома и готовить, а он никогда не должен гулять с друзьями по выходным». Мы собираемся вместе создавать значимые вещи и жить полной жизнью. Также спрашивали, почему мы не хотим просто пожить вместе. Это может вас удивить, но я одна из тех консерваторов в отношениях, которые такой вариант никогда не рассматривали. У меня в семье в этом плане было строгое воспитание. Это одно из немногих ограничений, которое рекомендует мама. Мы с Димой встречаемся 3 года и уверены в своих чувствах. Поэтому откладывать свадьбу до «после университета» или «после тридцати» смысла не видим». 

Немцова поступила в Британскую высшую школу дизайна, в которой будет изучать бизнес и маркетинг на английском языке. Продолжать карьеру своего погибшего отца Дина не собирается. По крайней мере сейчас. «На данный момент мне это не интересно», — сообщила невеста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог