18-летней сестре Ким Кардашьян предлагают сняться в эротическом кино

Девушка слишком откровенно ведет себя после того, как она достигла совершеннолетия.
19 Августа 2015
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото: @kyliejenner (Instagram* Кайли Дженнер)

Младшей сестре Ким Кардашьян — Кайли Дженнер — 18 лет исполнилось всего девять дней назад. Но девушка так ждала своего совершеннолетия, что теперь ежедневно засыпает своих поклонников откровенными фотографиями. До таких высот, какие демонстрирует Ким, начинающая модель еще не доросла, но, похоже, у Кайли все впереди.

Глянцевые журналы уже устроили бойню за то, чтобы заполучить первые фото обнаженной Дженнер. А с недавних пор Кайли стала получать и другие предложения. Девушке прочат большое будущее в кино, правда, пока вызывающее поведение Кайли заставляет обращаться к ней с предложениями исключительно режиссеров «взрослого» кино.

Последнюю неделю Кайли практически не публикует в блоге фотографии в одежде. В основном звезда реалити-шоу появляется в кадре в нижнем белье или в купальниках. К слову, сейчас Дженнер со своей старшей сестрой Кендалл и бойфрендом, рэпером Тайгой, находится на отдыхе в Сен-Бартелеми. На пляж Кайли предпочитает одевать очень откровенные купальные костюмы, которые как можно больше подчеркивают ее формы.

Моду на обнаженное тело в семье Кардашьян ввела Ким. Звезда просто обожает шокировать поклонников и журналистов смелыми нарядами и фотосессиями. Во время второй беременности желание оголиться проявилось у жены Канье Уэста с новой силой. Кардашьян опубликовала свое голое селфи, которым вознамерилась доказать, что ее беременность настоящая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог