16-летнему сыну Натальи Водяновой пророчат блестящее модельное будущее

Лукас вырос фантастически красивым юношей.
23 Августа 2018
Наталья Водянова с сыном Лукасом
Наталья Водянова с сыном Лукасом
Фото: Instagram*

36-летняя модель и мама пятерых детей Наталья Водянова часто радует поклонников фотографиями с семьей. Последний снимок, на котором запечатлен ее 16-летний сын Лукас, произвел в Сети настоящий фурор.  

«Натали, выглядите как брат и сестра, подруга, но точно не мама», «Это Лукас уже такой большой?», «Красивый сыночек», «Мамина улыбка у сына», — писали в комментариях подписчики микроблога Водяновой. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

На «породистую» внешность Лукаса обратили внимание не только поклонники Натальи, но и менеджеры сразу нескольких модельных агентств. Они отметили, что молодого человека , если у него будет желание, ждет большое модельное будущее: у него есть на это все предпосылки.

Несмотря на свой юный возраст, сын Водяновой уделяет много внимания благотворительности, в частности ее фонду «Обнаженные сердца».

«Мой сын, говоря о фонде, называет его «нашим», — говорит Водянова. —  И уже я шутливо называю его своим преемником. Мол, когда я буду пожилая, пожалуйста, ты возьмешь на себя эту ношу. Уже сейчас это знание, эта ответственность - часть него».

Кроме того, Лукаса частенько можно встретить вместе с его звездной родительницей на том или ином благотворительном забеге, отчеты с которых он также постит в Instagram*.

Сын Натальи Водяновой Лукас
Сын Натальи Водяновой Лукас
Фото: Instagram*

В отличие от многих знаменитостей Водянова никогда не скрывала детей от представителей прессы. Лукас с самого детства начал появляться вместе с родителями на светских раутах и уже за первые годы своей жизни успел побывать во многих странах.

«Когда я родила Лукаса, то брала его с нами повсюду. Лукас очень спокойный ребенок. Он побывал на показах, фотосъемках — везде», — вспоминает Наталья.

Судя по всему, мальчик совсем не против такого расклада, ведь на подобных мероприятиях можно познакомиться не только со многими интересными людьми, но и со своими кумирами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог