13 апреля — 14 мая — Солнце в Овне: как пережить самоизоляцию и карантин

Возросшая энергия светила в этот период будет провоцировать людей на активные действия, что может вынудить правительство ужесточить ограничительные меры.
12 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В апреле Солнце покинет Рыб и, наконец-то, начнет очередной зодиакальный круг, переместившись в свой самый «любимый» знак Овна. Для нашего светила это знак максимальной силы и наилучших проявлений. Поэтому можно надеяться на его благосклонность.

Солнце в ведической астрологии, в том числе, отвечает за здоровье и иммунную систему, поэтому можно надеяться, что оно своими яркими лучами поможет справиться с болезненностью и недомоганием, охватившим весь земной шар.

Кроме того, оно должно пробудить в людях ответственность и серьезное отношение ко всему происходящему.  С другой стороны, в этом транзите есть и своя ложка дегтя.

Возросшая энергия и смелость, стремление к независимости будут провоцировать на активные действия, толкать на риск и вызывать желание куда-то двигаться, лишь бы не сидеть, сложа руки. Управлять людьми и подчинять других своей воле будет намного сложнее, а это может вынудить правительство на ужесточение мер.

И все же, ближайший месяц благоприятен для решительных и смелых людей, готовых взять ответственность за себя и своих близких, покровительствовать и помогать тем, кто оказался в безвыходных положениях.

Важно не терять жизнерадостности и оптимизма, делиться им с окружающими, проявлять щедрость и великодушие. Чем больше света будете излучать вы сами, тем больше позитивных результатов принесет вам апрель.

Советы:

  • Ведите здоровый образ жизни;
  • Боритесь со страхами и не поддавайтесь панике;
  • Верьте в светлое будущее;
  • Отстаивая свои права и свободу слова, действий и передвижений, не теряйте здравый смысл;
  • Вставайте с первыми лучами солнца и начинайте день как можно раньше;
  • Больше общайтесь с отцом;
  • Женщинам: выражайте почтение и уважение мужчинам.

Читайте наш лунный календарь и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог