«12 лет провожу там концерты»: Рудковская высказалась о трагедии в «Крокусе»

Продюсер не может поверить в случившееся.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Сегодня вечером перед началом концерта группы «Пикник» в зале «Крокус Сити холл» произошла страшная трагедия. В здание ворвались люди с автоматами и открыли огонь по находившимся внутри посетителям площадки. На данный момент ТАСС сообщает о 40 погибших и более 100 пострадавших. Эти цифры, вероятно, будут расти по мере того, как службы спасения будут получать доступ к разным частям полыхающего здания.

В прошлом месяце в «Крокусе» при полном аншлаге прошло два концерта Димы Билана, организацией которых занималась Рудковская. Она сообщила, что более 12 лет работает с командой этого концертного зала и знает площадку "наизусть". По её словам, за порядком на выступлениях Билана следило около 200 человек из службы безопасности.

«Я 12 лет провожу там концерты и знаю эту площадку наизусть… У нас каждый концерт 200 человек было охраны от «Крокуса». Не понимаю, как такое могу произойти... слезы и боль»,

— делится переживаниями Рудковская.

Известно, что на место происшествия вскоре после стрельбы и начала пожара приехал Араз Агаларов с сыном Эмином, которые являются владельцами «Крокуса». Они пока воздерживаются от любых комментариев на тему случившейся трагедии.

Редакция 7Дней.ru выражает самые искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших. Скорбим вместе с близкими тех, кого коснулась эта трагедия, и желаем скорейшего выздоровления раненым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог