Яна Рудковская с семьей отдыхает на Мальдивах

Российский продюсер Яна Рудковская вместе с семьей отправилась отдыхать на Мальдивские острова.
30 Апреля 2014

Российский продюсер Яна Рудковская вместе с семьей отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Фотографиями с пляжного отпуска звезда регулярно делится в своем микроблоге в Instagram*.

Снимок, который Яна опубликовала 30 апреля, растрогал всех ее поклонников. На фото Рудковская вместе с годовалым сыном Сашей сидит на большой каменной черепахе в окружении пальм и цветущих деревьев. «Вот такие черепахи живут на острове!» — прокомментировала кадр Яна.

«Яна, вы такая классная! А сыночек ваш — лапочка», «Ой, какие же вы хорошенькие», «Счастья вам, Яна!», «Сашенька такой красивый! Любуюсь им», «Сын ваш — копия папы», — написали фанаты. 

Напомним, недавно Яна Рудковская сообщила, что отдала своего сына в школу. В блоге звезда опубликовала фотографию Александра и подписала: «Good morning! Доброе утро! Саша поехал учиться в свою первую школу — Gymboree, он уже ходит туда 2 месяца и ему очень нравится! У него там появилось много друзей».

Из информации на официальном сайте школы следует, что педагоги этого учреждения осуществляют игровое обучение малышей, подготовку к среднеобразовательной школе, а также проводят спортивные и творческие занятия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая