Вилкова на отдыхе в Черногории учит дочку плавать

Около недели назад Екатерина Вилкова отправилась с семьей к морю, актриса проводит свой отпуск в Черногории.
12 Августа 2014

Около недели назад Екатерина Вилкова отправилась с семьей к морю, актриса проводит свой отпуск в Черногории. Во время туристической поездки артистка делится с читателями своего блога фотографиями с пляжа.

На днях в Сети появился снимок, на котором запечатлены сама Вилкова и ее 2-летняя дочь Павла во время купания. Пока девочка осваивает водную стихию с помощью надувного круга и маминых советов. По фотографии нельзя сказать, что плавание доставляет девочке большое удовольствие. Судя по скорченной рожице дочери актрисы, купание в море не самое любимое занятие Павлы.

Напомним, что в начале июля этого года Екатерина Вилкова отметила свое 30-летие. Свой праздник она решила провести в небольшом кругу с родными и друзьями. Главными гостями на этом торжестве были дочка Павла, сын Петр и супруг, актер Илья Любимов, который, кстати, преподнес ей самый лучший, по ее словам, подарок: «Естественно, больше всех запомнился презент от любимого мужа. Он преподнес мне пальто насыщенного синего оттенка. Оно мне очень понравилось. Еще бы! Ведь я сама его и выбрала!»

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая