Марина Кравец из Comedy Club отдохнула с мужем в Париже

Лето в самом разгаре, и резиденты Comedy Club на ТНТ разъехались в отпуска.
16 Июля 2014
Марина Кравец
Марине удалось выполнить программу минимум и посетит практически все основные достопримечательности, включая галерею Лафайет
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Марина Кравец
По словам Марины, три дня на Париж, все-таки, маловато
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Лето в самом разгаре, и пока перед началом нового телевизионного сезона есть еще полтора месяца, резиденты Comedy Club на ТНТ разъехались в отпуска.

Так, единственная девушка в программе Марина Кравец вместе с супругом провела свой мини-отпуск в Париже. В столице Франции артистке и ее мужу удалось выполнить программу минимум и посетить практически все основные достопримечательности, включая галерею Лафайет. 

«Немногие знают об этом месте, а ведь с этой галереи открывается потрясающая панорама на Эйфелеву башню, здание национальной оперы и другие достопримечательности. Все красоты Парижа видны с одной точки», — рассказала 7days.ru Марина.


Марина Кравец
В будущем артистка планирует вернуться в столицу Франции и провести там не менее пяти дней
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
Марина Кравец
Марина Кравец провела свой мини-отпуск в Париже
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Побывала артистка и в знаменитом Версале, который ее совсем не впечатлил. «Я родилась в Петербурге и мне есть с чем сравнивать. Петергоф явно выигрывает по сравнению с Версалем. С другой стороны, у нас не было возможности попасть во дворец. Знающие люди говорят, что основное сокровище там. Но сами сады совершенно не впечатлили», — отметила Кравец.

Также звезда рассказала о ближайших планах на будущее: «А в конце июля мы со всеми резидентами отправимся в Юрмалу на очередной фестиваль «Неделя Высокого Юмора»».

По словам Марины, три дня на Париж все-таки маловато. В будущем она планирует вернуться в столицу Франции и провести там не менее пяти дней.

А вот коллега Кравец по шоу Руслан Белый* предпочитает пляжный отдых. Ведущий шоу Stand Up для поиска новых тем для своих выступлений в скором времени направится в Грецию, в которой, как известно, все есть. 

«Выбор места проведения отпуска обусловлен исключительно тем, что в Греции я еще не был, — рассказывает Руслан. — Это будет быстрый, но в то же время спокойный и ленивый отдых. Я еду всего на неделю, так что в развлекательной программе: море, солнце, отель. И все». 


Марина Кравец
Побывала Марина и в знаменитом Версале, который ее совсем не впечатлил
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая