Лера Кудрявцева приобрела в Англии раритетный телефон

Телеведущая впервые отправилась в Лондон.
11 Апреля 2016
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив телеведущей

Лера Кудрявцева давно мечтала посмотреть достопримечательности Лондона. Поэтому, когда сестра телеведущей Оксана Жукова с супругом по делам собрались в английскую столицу и пригласили ее с собой, с удовольствием согласилась составить им компанию.

«Мы приехали в Лондон всего на несколько дней, — рассказала Лера Кудрявцева 7days.ru. — Я здесь впервые, мне все интересно. Мы замечательно проводим время, уже успели посмотреть Тауэр, Биг Бен, Букингемский дворец, парк Святого Джеймса. Побывали на знаменитом блошином рынке «Портобэлла»: я очень люблю вещи с историей, купила себе телефон 1920-го года, аппарат отлично сохранился, когда вернусь домой, смогу по нему звонить друзьям. Еще покатались на колесе обозрения «Лондонский глаз». Из английских блюд попробовали фиш-энд-чипс, но нам не понравилось, обедать и ужинать предпочитаем в ресторанах итальянской и китайской кухни».

Что подарить из еды на Новый год 2026 — правила этикета не дадут попасть впросак
Традиционно считается, что на Новый год съедобные подарки дарят только детям, однако такой презент подойдет и взрослому человеку, если учитывать некоторые правила этикета. Вот пять вариантов, которые окажутся уместны и не заставят вас краснеть.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая