Андрей Чадов исполнил мечту детства 

Воспользовавшись внезапным отпуском, артист купил билеты в Париж.
14 Апреля 2015
Андрей Чадов
Андрей Чадов любит путешествовать. В Италии
Фото: Фото из личного архива Андрея Чадова

Андрею Чадову удалось выкроить несколько свободных дней в плотном рабочем графике — с января у актера не было полноценного отдыха из-за занятости на съемках сериала «Бесстыдники», где он играет одну из главных ролей. Воспользовавшись внезапным отпуском, артист купил билеты в Париж.

«Я часто езжу в Европу, но в столице Франции ни разу не был и теперь надеюсь исправить это досадное недоразумение — с детства хотел побывать в этом городе».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая